Новый 2021-2022 учебный год!

Ключевое событие в сфере образования – августовское педагогическое совещание в преддверии начала нового учебного года.  27 августа 2021 года состоялись традиционное Августовское районное совещание педагогических работников  Краснооктябрьского района Волгограда.

Стремление повысить качество образования и воспитания объединяет сегодня всех. Этого хотят родители, желая своим детям лучшего будущего. К этому стремится государство, заботясь о развитии общества и экономики.  Образовательные организации призваны максимально эффективно использовать предоставленные ресурсы, чтобы обеспечить высокие результаты обучения и воспитания. Мы уверены, что благодаря нашим общим усилиям наступающий новый учебный год будет успешным и продуктивным.

И нам было приятно, что администрация Краснооктябрьского террториального управления  департамента образования администрации Волгограда отметило наше дошкольное учреждение Почетной грамотой.20210827_143920.jpg