Итоги региональной видеоконференции «Воспитание маленького волжанина в семье и детском саду»- 2022

Региональная видеоконференция, посвященная проблеме патриотического воспитания дошкольников на культурно-исторических традициях Нижне- Волжского региона «Воспитание маленького волжанина в семье и детском саду» состоялась 10 и 11 ноября 2022г.
Цели видеоконференции:  обсуждение проблемы патриотического воспитания современных дошкольников, путей и способов ее решения; знакомство с лучшим опытом внедрения и распространения идей и принципов региональной программы «Воспитание маленького волжанина» в практику общественного и семейного воспитания. На конференции будут представлены проекты победителей Х-го регионального фестиваля «Мой край родной – Поволжье».
В работе видеоконференции приняли участие и наши педагоги ,которые познакомили слушателей  с использованием  эффективных форм сотрудничества детского сада и семьи  в формировании патриотического  воспитания  детей.