МОУ детский сад № 60

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Независимая оценка качества условий дошкольного образования

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
 

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: Открыть для просмотра.

Форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность: Открыть для просмотра.

Уважаемые родители!

На основании контракта от 13.04.2021 № 584301 на оказание услуг по сбору, обобщению и анализу информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг (далее - НОКУОД) в  муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 60 Краснооктябрьского района Волгограда" с 13.04.2021г начата процедура НОКУОД.

Процедура НОКУОД включает в себя мониторинг сайта и анкетирование получателей образовательных услуг. Для выражения своего мнения о получаемых услугах, получателю необходимо пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeo4nTx7Y2Mt321Fw4nmOWlunGPCBcQKoPRtihVRlE9GHKhQQ/formResponse    выбрать город, район, учреждение и ответить на вопросы.

Аналитический отчет по результатам НОКУОД

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МОУ детский сад № 60

Приказ о назначении ответственного должностного лица

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников. Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru. Чтобы поставить оценку организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации.

Уважаемые посетители сайта МОУ Детский сад № 60, вы можете поставить оценку нашему учреждению.

Инструкция по оценке  учреждений  на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях BUS.GOV.RU

Ссылка на проведение оценки качества образовательных услуг на сайте BAS.GOV.RU

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ