Эколята - дошколята

Все мы – дети Природы. И с малых лет человек должен познавать ее и непременно учиться любить, оберегать, разумно пользоваться, быть действительно созидающей, а не губительной частью мира. Все начинается с детства. И экологическое воспитание следует начинать как можно раньше, когда сердце ребенка наиболее открыто для добра.

Кто должен  объяснять ребенку, что необходимо бережно относиться к природе? Конечно, взрослые.....подумаем мы, но будет ли это интересно нашим детям????

Воспитанники подготовительной  группы совместно  с воспитателем Петровой Ю.А. и  родителями приняли участие в городском конкурсе агитбригад "Ростки добра". который проходит под девизом:  «Посади дерево, стань природе другом!»

Ролик

12 ноября -Синичкин день в детском саду