Итоги конкурса агитбригад

Наш детский сад впервые принял участие в городском конкурсе агитбригад  "Ростки добра" среди участников городского экологического проекта "Проросток". В конкурсе приняли участие 18 агитбригад муниципальных образовательных учреждений Волгограда.

Проблема экологии одна из важнейших проблем современности. Все мы должны бережно относиться к природе, ко всему живому, соблюдать определенные правила поведения на природе. Этому необходимо учиться, этому нужно учить!  Учить любить, беречь и защищать природу с детства, так как именно в этот период закладывается фундамент осознанного отношения к окружающей среде, накапливаются яркие эмоции и впечатления, которые надолго  останутся в памяти человека.

На основании приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 28.11.2022г № 716 "Об итогах проведения городского конкурса агитбригад "Ростки добра" среди участников городского экологического проекта "Проросток"агитбригада "Эколята" МОУ  детский сад № 60  заняла 2 место. Мы поздравляем воспитанников подготовительной группы  и желаем им дальнейших творческих успехов!