ПРОРОСТОК- 2023

С 5 августа 2022 года на  основании приказа Департамента по образованию администрации Волгограда МОУ детский сад № 60 стал участником экологического проекта "Проросток" .

28 апреля 2023 года педагоги и воспитанники дошкольной организации презентовали свою работу. Особую благодарность хотелось бы выразить руководству КТУ ДОАВ, администрации Краснооктябрьского района Волгограда, нашей родительской общественности, сотрудникам и воспитанникам  детского сада.

Участие в реализации экологического проекта "Проросток" помогло нам формировать у нащих дошколят заботу и любовь к природе с самых юных лет. На территории детского сада появился собственный питомник (теплица) для проращивания саженцев туи, рассады цветов.