ПРОРОСТОК 2024

Воспитанники и педагогический коллектив МОУ детского сада № 60 в 2023-2024 учебном году  продолжают свое участие в реализации городского экологического проекта "Проросток".

В 2022-2023 учебном году наши воспитанники приняли активное участие в мероприятиях районного, городского и всероссийского уровня по формированию экологических навыков.  На территории дошкольной организации мы создали новые клумбы с посадочным материалом, в  теплице детского сада были выращены саженцы туи.

Подведя итоги  2022-2023 года хочется отметить, что наши саженцы успешно прижились в МОУ детскоий сад № 236, 375, на клумбах  ближайших домов. микрорайона.