Открытый микрофон. "Дыхание природы"

15 ноября 2023 года на базе  муниципального дошкольного образовательного  учреждения «Детский сад № 60 Краснооктябрьского района Волгограда» состоялась традиционное    мероприятие  «Открытый микрофон» «Дыхание природы». В нем приняли участие   воспитанники и педагоги ДОО,  участники городского экологического проекта «Проросток»,   студенты ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж" и родительская общественность.

Обсуждение, обмен опытом, выступления педагогов и воспитанников  МОУ детский сад № 60, а также  студентов ГАПОУ ВСПК позволили присутствующим особо оценить важность реализации проекта «Проросток», как одной из форм экологического воспитания дошкольников.

Студенты ГАПОУ ВСПК подарили дошкольному учреждению саженцы туи, в воспитанники преподнесли в дар Волгоградскому социально-педагогическому колледжу саженцы можжевельника.