Проросток. Акция "Сад Памяти"

Сегодня, 17.11.2023г, воспитанники подготовительной группы № 2 МОУ детский сад № 60 приняли участие в акции "Сад Памяти" на территории МОУ СШ № 98. Воспитанники, педагоги высадили на территории школы саженцы можжевельника, создавая композицию в память о героях Великой Отечественной войны.

Совместное участие наших воспитанников, школьников, администрации , представителей Волгоградской областной думы и общественности - это символ единства поколений, формирование чувства благодарности и патриотизма подрастающего поколения .

Сад Памяти - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.