День космонавтики

младшая рисунок Коновалов Артём .jpg  Космическая ракета (2) Домрачев Артемий 3года.jpg  Плотникова Александра.jpg Косьяненко ева.jpg

Сегодня вся страна отмечает День Космонавтики. Ровно 60 лет назад  был совершен первый полет вокруг планеты Земли.  Везде, в каждой стране мира , его имя и фамилия звучит одинаково - Юрий Гагарин. Сегодня в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому знаменательному дню: беседы с воспитанниками "На ракете выше всех" и "Что такое космос", просмотр презентаций "Наука для детей - Все о космосе и звездах", на прогулочных площадках организовывались подвижные игры. Наши родители совместно с воспитанниками приняли активное участие в конкурсе творческих работ "Удивительный мир космоса"