МОУ детский сад № 60

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

27.09.20_1.jpg

Детский сад - это особенный мир, здесь дети в полной мере ощущают себя детьми. Мы стараемся сделать жизнь своих воспитанников интересной  и насыщенной. В центре внимания нашего дружного коллектива - ребенок с его неповторимой индивидуальностью.

Наш детский сад - это милые, добрые, веселые, шумные, замечательные дети. Все, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Наш детский сад - это второй дом и для нас, сотрудников . Здесь мы проводим время, здесь мы решаем трудные задачи, здесь мы  любим своих воспитанников, отдаем им частичку своей души и своего сердца. В нашем детском саду нет случайных людей. Все сотрудники -  это люди творческие, любящие и понимающие детей. Они стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах. Все сотрудники нашего детского сада стремятся сделать всё, чтобы любому ребенку в садике было радостно, весело и интересно, а родители не беспокоились за воспитание и образование своего малыша!!!

С ПРАЗДНИКОМ КОЛЛЕГИ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, МОРЕ ПОЗИТИВА !!!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ